
Фреза SEKIRA D93 h14 R3/25 d12 фигирейная горизонтальная (202-930-22)
- Нет в наличии
- Код: 68022
2 121 ₴
Фреза SEKIRA D93 h14 R3/25 d12 фигирейная горизонтальная (202-930-22)Нет в наличии
2 121 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202-930-22 |
| Довжина різу (h) | 14 мм |
| Довжина фрези (L) | 65.5 мм |
| Діаметр фрези (D) | 93 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 12000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | RH |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Розміри підшипника (dx D xl) | 5x13x4 мм |
| Тип фрези | Фігурна горизонтальна |
Информация для заказа
- Цена: 2 121 ₴
