
Фреза SEKIRA R12 D46 h20 d8 кромковая закалочная (049-120-18)
- Нет в наличии
- Код: 67976
934 ₴
Фреза SEKIRA R12 D46 h20 d8 кромковая закалочная (049-120-18)Нет в наличии
934 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 049-120-18 |
| Довжина різу (h) | 20 мм |
| Діаметр фрези (D) | 46 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 18000 об/хв |
| Назначение | по дереву , МДФ |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Радіус (R) | 12 мм |
| Розміри підшипника (dx D xl) | 5х13х4 мм |
| Тип фрези | Кромкова калювальна , Кромкова фігурна |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴
