
Фреза SEKIRA R3 D15 h10 d8 пазовая фасонная (103-030-08)
- Нет в наличии
- Код: 67987
322 ₴
Фреза SEKIRA R3 D15 h10 d8 пазовая фасонная (103-030-08)Нет в наличии
322 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 103-030-08 |
| Довжина різу (h) | 10 мм |
| Довжина фрези (L) | 45.5 мм |
| Діаметр фрези (D) | 15 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 24000 об/хв |
| Обертання фрези | RH |
| Назначение | по дереву , МДФ |
| Радіус (R) | 3 мм |
| Тип фрези | Пазова фасонна |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴
