
Фреза SEKIRA R30 D73 h37 d12 закалочная кромковая (019-300-22)
- Нет в наличии
- Код: 67914
1 634 ₴
Фреза SEKIRA R30 D73 h37 d12 закалочная кромковая (019-300-22)Нет в наличии
1 634 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 019-300-22 |
| Длина хвостовика | 49 мм |
| Довжина різу (h) | 37 мм |
| Довжина фрези (L) | 91 мм |
| Діаметр фрези (D) | 73 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 15000 об/хв |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Назначение | по дереву , МДФ |
| Радіус (R) | 30 мм |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова калювальна |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴
