
Фреза SEKIRA R5 D34 h10 d8 пазовая фасонная (111-050-08)
- Нет в наличии
- Код: 67999
567 ₴
Фреза SEKIRA R5 D34 h10 d8 пазовая фасонная (111-050-08)Нет в наличии
567 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111-050-08 |
| Довжина різу (h) | 10 мм |
| Діаметр фрези (D) | 34 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 20000 об/хв |
| Обертання фрези | Праве |
| Назначение | по дереву , ДСП , МДФ |
| Радіус (R) | 5 мм |
| Тип фрези | Пазова фасонна |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴
