
Обгонная фреза с верхним подшипником СМТ 912.691.11B
- Нет в наличии
- Код: 15262
2 789 ₴
Обгонная фреза с верхним подшипником СМТ 912.691.11BНет в наличии
2 789 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91269111b |
| Довжина різу (h) | 50.8 мм |
| Довжина фрези (L) | 92 мм |
| Діаметр фрези (D) | 19 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Італія |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Верхній підшипник |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрези | Кромкова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴
