Сверло для сверлильно-присадочных станков CMT D5 L35 h20 M10 с винтовым хвостовиком і зенкером (325.050.12)
- Нет в наличии
- Код: 12292
2 379 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32505012 |
| Довжина різу (h) | 20 мм |
| Довжина фрези (L) | 35 мм |
| Діаметр фрези (D) | 5 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | M10/11x4 мм |
| Країна торгової марки | Італія |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | по дереву , ДСП , МДФ , по ламінату , по пластику |
| Обертання фрези | Ліве |
| Особенности | Сверло с винтовым хвостовиком и зенкером |
| Тип | Фреза |
| Тип стали | HM |
| Тип фрези | Для присадних верстатів |
Информация для заказа
- Цена: 2 379 ₴


