- Наружный диаметр "D" - 320мм.
- Внутренний диаметр "d" – 50мм.
- Количество зубов "z" – 18шт.
- Подрезные ножи "z" – 4шт.
- Толщина зубов – 4.4мм.
- Толщина диска – 3.0мм.
Пильный диск MasterShans с твердосплавными пластинами предназначен для работы с древесиной разных твердых и мягких пород. Диск выполнен из твердосплавного материала ВК-8, что обеспечивает его высокую надежность и длительный срок службы.
- Высокая точность изготовления и качество материала гарантирует отличные результаты работы и устойчивость диска к повреждениям. Предназначены для продольного раскроя цельной древесины мягких и жестких пород.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Майстер Шанс |
| Країна виробник | Україна |
| Призначення | Пиляльний |
| Обробка матеріалу | М'яка деревина, Дерево, Тверда деревина |
| Вид обробки | Швидкий різ, Чистий рез, Поздовжнє пиляння |
| Матеріал кола | Сталь, Твердий сплав |
| Діаметр зовнішній | 320 мм |
| Діаметр внутрішній | 50 мм |
| Товщина | 3 мм |
| Кількість зубів | 18 |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Товщина переможена | |
| Пропил | 4.4 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 214 ₴


